Stundenpläne der vierten Klassen

 

Gültig vom 03.06.20 - 15.07.20

 

Der Unterricht wird jeweils mit einer halben Klasse (Gruppe A/ Gruppe B) wochenweise stattfinden.

 

Die Schülerinnen und Schüler erhalten einen Arbeitsplan für die Woche, in der sie zu Hause sein werden.

 

Gruppe A hat Unterricht in der Schule ab Mittwoch, den 03.06.2020.

 

Gruppe B arbeitet mit einem "Arbeitsplan" zu Hause ab Mittwoch, den 03.06.2020.

Klasse 4a
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. (8:30-9:15) Frau Lipka Frau Lipka/ Frau Deventer Frau Lipka Frau Lipka Frau Lipka
2. Std. (9:15-10:00) Frau Lipka Frau Lipka Frau Lipka Frau Lipka Herr Peters
3. Std. (10:00-10:45) Herr Peters Herr Peters Frau Lipka Herr Peters Frau Lipka
4. Std. (10:45-11:30) Frau Lipka Herr Peters Herr Peters Herr Peters Herr Peters
           

Deutsch/ Sachunttericht: Frau Lipka       Mathematik: Herr Peters       Englisch: Frau Deventer

Klasse 4b
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. (8:30-9:15) Frau Hitzemann Frau Büte Frau Hitzemann Frau Schöning Frau Hitzemann
2. Std. (9:15-10:00) Frau Schöning Frau Büte Frau Hitzemann Frau Hitzemann Herr Peters
3. Std. (10:00-10:45) Frau Hitzemann Frau Hitzemann Frau Schöning Frau Hitzemann Frau Hitzemann
4. Std. (10:45-11:30) Frau Hitzemann Frau Hitzemann Herr Peters Frau Hitzemann Frau Hitzemann
           

Deutsch/ Mathematik: Frau Hitzemann       Sachunterricht: Frau Schöning       Kunst/ Werken: Frau Büte

Klasse 4c
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. (8:30-9:15) Frau Ammon Frau Ammon Frau Ammon Frau Deventer Frau Deventer
2. Std. (9:15-10:00) Frau Ammon Herr Regert Frau Ammon Herr Regert Frau Lipka
3. Std. (10:00-10:45) Frau Lipka Frau Lipka Herr Regert Frau Lipka Herr Regert
4. Std. (10:45-11:30) Herr Regert Frau Lipka Frau Lipka Frau Lipka Frau Lipka
           

Deutsch/ Sachunttericht: Frau Lipka, Frau Ammon Mathematik: Herr Regert, Frau Ammon  Englisch: Frau Deventer

Klasse 4d
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. (8:30-9:15) Frau Schöning Frau Schöning Frau Schöning Frau Liebscher Frau Schöning
2. Std. (9:15-10:00) Frau Liebscher Frau Liebscher Frau Schöning Frau Schöning Frau Liebscher
3. Std. (10:00-10:45) Frau Schöning Frau Schöning Frau Liebscher Frau Schöning Frau Schöning
4. Std. (10:45-11:30) Frau Schöning Frau Schöning Frau Liebscher Frau Schöning Frau Schöning
           

Deutsch/ Sachunttericht: Frau Schöning       Mathematik: Frau Liebscher